СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Экоуроки

    В современном мире экологическая проблематика занимает всё более значимое место в общественном дискурсе. Изменение климата, загрязнение окружающей среды, исчезновение видов — все эти вызовы требуют немедленного и системного решения.
    Экоуроки.
    ?В рамках школьного экологического фестиваля "Экодетство" ⃣⃣ марта ученики 4А класса побывали на одном из таких уроков. Девизом стали слова "Станет чище на планете, если ей помогут дети"?.

    ?По окончании урока ребята сделали вывод, что необходимо познавать мир, сохранять его для себя и потомков.

    ?С ⃣⃣ по ⃣⃣ марта в школе прошли экологические уроки на тему раздельного сбора мусора "Как превратить мусор в пользу" и "Здоровье ?планеты в наших руках", которые нацелены на привлечение детей и подростков к практической деятельности по сохранению окружающей среды, формирование у подрастающего поколения экологически ответственного мировоззрения, содействие воспитанию у учащихся гражданской ответственности за состояние компонентов природной среды.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie