СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Новости

    Акция «Безопасная дорога для пешехода!».
    17 октября 2023, 12:53

    В преддверии каникул с 16 по 20 октября в Белоярском районе проводится профилактическая акция «Безопасная дорога для пешехода!», а так же акции «Движение без опасности», «Пешеход, засветись», «Пристегни самое дорогое».
    Акция "Тонкий лёд".
    14 октября 2023, 12:54

    С целью привлечения внимания школьников к безопасности на льду в преддверии осенних каникул в школе проходит профилактическая информационная акция "Тонкий лёд"
    Система профессиональной ориентации обучающихся: региональный проект «Будущий профессионал».
    12 октября 2023, 12:56

    Учащиеся 9 классов приняли участие в профориентационном тренинге - очередном мероприятии проекта "Будущий профессионал", который разработан по инициативе Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    День учителя.
    05 октября 2023, 12:45

    5 октября в День учителя ученики 11 и 1А классов (классные руководители Попова Г.А. и Малозёмова А.В.) организовали «Службу заботы об учителях».
    День интернета.
    02 октября 2023, 06:33

    Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Для учащихся 2 - 5 классов (250 человек) прошел урок информации «Интернет в твоей жизни».
    Цифровой Диктант.
    02 октября 2023, 06:30

    Цифровой Диктант открыл свои виртуальные двери и готов проверить уровень вашей цифровой грамотности!
    Родительский контроль.
    27 сентября 2023, 07:38

    В ходе проведения контроля осуществлены следующие мероприятия: - проверка соответствия реализуемых блюд утвержденному меню; - проверка санитарно-технического содержания обеденного зала; - проверка условий соблюдения правил личной гигиены обучающихся; - проверка наличия и состояния санитарной одежды у сотрудников осуществляющих раздачу готовых блюд; - опрос на вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом. Выводы: Замечаний по работе столовой и качеству питания нет.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie